| Marke | |
|---|---|
| Verpackungsart mit Menge | Stück |
| Ausführung: | mit Kabel 1,5 m |
| Anschluss: | USB |
| geeignet für: | Rechtshänder, Linkshänder |
| Maße | 28,6 x 12,8 x 2,8 cm |
| Besonderheiten | Tastenhöhe 3 mm |
| Farbe | schwarz, weiß |
| Lieferung inkl. | k.A |
| Typ | k.A |
MediaRange MROS112 Tastatur, versch. Farben
Kabel & USB-Anschluss
ab 8,89 €
exkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Marke: MediaRange
Verpackungsart mit Menge: Stück
Anschluss: USB

