| Produktart | Locher |
|---|---|
| Produkttypenbezeichnung: | E 210 |
| Marke | |
| Verpackungsart mit Menge | Stück |
| Farbe | schwarz, blau |
| Gewicht: | 145,0 g |
| Format | A4, A5, A6, 888, US, Quart |
| Größe: | 8,0 cm Lochabstand |
| Form: | rund |
| Durchmesser: | |
| Material: | Metall, Kunststoff |
| Maße: | 12,7 x 7,0 x 5,5 cm (BxTxH) |
| Herstellergarantie: | 5 Jahre |
| Qualität: | Standard |
| Besonderheiten: | mit Anschlagschiene |
Locher novus E210, bis 10 Blatt, versch. Farben
4,79 €
exkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Marke: novus
Verpackungsart mit Menge: Stück
passendes Zubehör gleich mit bestellen...
Büromaterial & Etiketten
500 Lochverstärker AVERY Zweckform, Ø 13,0 mm, Ringe, selbstklebend, versch. Farben – transparent
Büromaterial & Etiketten
500 Lochverstärker AVERY Zweckform, Ø 13,0 mm, Ringe, selbstklebend, versch. Farben – weiß

