| Hersteller Art.-Nr.: | ESAM3200.S |
|---|---|
| Marke | |
| Verpackungsart mit Menge | Stück |
| Produkttypenbezeichnung: | ESAM 3200.S |
| Produktart | Kaffeevollautomat |
| Kapazität: | 1,8 l |
| Maße (BxTxH) | 28,5 x 37,5 x 36,0 cm |
| Material: | Kunststoff |
| Eigenschaften: | abnehmbarer Wassertank, Pullvermenge einstellbar, Wassermenge einstellbar, Reinigungsprogramm, Entkalkungsprogramm, entnehmbare Brühgruppe, Energiesparmodus, Dampfdüsen, verstellbarer Auslauf |
| Gewicht: | 10,0 kg |
| Leistung | 1450 W |
| Besonderheiten: | Kontrollanzeige für Wassertank füllen, Bohnenbehälter füllen, Gerät entkalken, Gerät reinigen |
Kaffeevollautomat DeLonghi ESAM 3200.S, silber
259,00 €
exkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Marke: DeLonghi
Verpackungsart mit Menge: Stück
Produkttypenbezeichnung: ESAM 3200.S
Leistung: 1450 W
Artikelnummer: T631834 Kategorien: Haushalt & Catering, Haushaltsgeräte, Kaffeemaschinen Schlagwörter: Aufenthaltsraum, Barista, Bohnenkaffee, Cafe, Espresso, Filterkaffee, Glaskanne, Kafe, Kaffee, Kaffeemaschine, Kaffeemaschinen, Kaffevollautomat, Küche, Pausenraum

