| Marke | |
|---|---|
| Verpackungsart mit Menge | Rolle |
| Produktart | doppelseitige Klebebänder |
| Farbe | weiß |
| Breite: | 1,2 cm |
| Länge | 12,0 m |
| Durchmesser: | |
| Inhalt: | 1,2 cm x 12,0 m |
| geeignet für | Bastel- und Dekorationsarbeiten |
| Eigenschaften | doppelseitig klebend, stark klebend |
Herma 1081 Klebeband doppelseitig, 12mm x 12m, weiß
extra stark
3,29 €
exkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Marke: HERMA
Durchmesser: k.A.
passendes Zubehör gleich mit bestellen...
Büromaterial & Etiketten
NOPI Fix doppelseitiges Klebeband, 50 mm, braun, versch. Längen – 25,0 m
Büromaterial & Etiketten
NOPI Fix doppelseitiges Klebeband, 50 mm, braun, versch. Längen – 5,0 m
Büromaterial & Etiketten

