| Marke | |
|---|---|
| Verpackungsart mit Menge | Stück |
| Ausführung: | USB, kabellos, optische Technologie |
| Eigenschaften: | 6 Tasten, mit Scrollrad |
| geeignet für: | Rechtshänder |
| Breite | 6,5 cm |
| Farbe | blau, schwarz, rot, schwarz, schwarz |
| Höhe | 4,2 cm |
| Tiefe | 9,6 cm |
| Besonderheiten | Empfänger im Gehäuse verstaubar, ergonomische Form |
| Lieferung inkl. | USB-Empfänger, 2 AAA Batterien |
| Qualität: | Mittel |
hama MW-400 V2 Maus, versch. Farben
kabellos
17,89 €
exkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Marke: hama
Verpackungsart mit Menge: Stück
geeignet für: Rechtshänder
Qualität: Mittel


