| Marke | |
|---|---|
| Verpackungsart mit Menge | Stück |
| Ausführung: | USB, kabellos, optische Technologie |
| Eigenschaften: | 3 Tasten, bis zu 8 m Sendereichweite, mit Scrollrad |
| geeignet für: | Rechtshänder, Linkshänder |
| Breite | 5,8 cm |
| Farbe | gelb, grün |
| Höhe | 3,7 cm |
| Tiefe | 10,3 cm |
| Lieferung inkl. | Empfänger, 2 AAA Batterien |
| Qualität: | Standard |
hama MW-300 V2 Maus, versch. Farben
kabellos
11,29 €
exkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Marke: hama
Verpackungsart mit Menge: Stück
geeignet für: Rechtshänder, Linkshänder
Qualität: Standard


