| Marke | |
|---|---|
| Verpackungsart mit Menge | Stück |
| Produktart | Briefablage |
| Farbton: | blau, grau, rot, schwarz, transparent, weiß |
| für Format: | DIN A4 |
| stapelbar | Ja |
| Beschriftungsschild: | ohne |
| Materialart: | Kunststoff |
| Breite | Innenbreite 24,2 cm , Außenbreite 25,5 cm |
| Tiefe | Innentiefe 34,0 cm, Außentiefe 35,7 cm |
| Höhe | Innenhöhe 3,2 cm, Außenhöhe 3,5 cm |
| Ausführung: | flach |
flache Briefablage LEITZ 5237 Plus DIN A4, versch. Farben
Höhe 3,5 cm
3,19 €
exkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Marke: LEITZ
Verpackungsart mit Menge: Stück
für Format: DIN A4

