| Herstellerartikelnummer | |
|---|---|
| EAN: | 4250108810834 |
| Artikelnummer | |
| Marke | |
| Produktart | SN-CD Freude am Spiel |
| geeignet für: | Erste-Hilfe-Koffer |
| Höhe: | 31,0 cm |
| Material: | 13,0 cm |
| Inhalt: | 21,0 cm |
| Farbe | ABS-Kunststoff |
| Made in: | Drehverschluss |
| Eigenschaften: | gelb |
Erste-Hilfe-Koffer SÖHNGEN SN-CD Freude am Spiel, ohne DIN, gelb
134,00 €
exkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Marke: SÖHNGEN
Produktart Erste-Hilfe-Koffer
Verpackungsart mit Menge Stück
Produkttypenbezeichnung SN-CD Freude am Spiel



