| Herstellerartikelnummer | |
|---|---|
| EAN: | 4250108805304 |
| Artikelnummer | |
| Marke | |
| Produktart | Quick-CD Schule |
| geeignet für: | Erste-Hilfe-Koffer |
| Höhe: | 26,0 cm |
| Material: | 17,0 cm |
| Inhalt: | 11,0 cm |
| Farbe | ABS-Kunststoff |
| Made in: | Drehverschluss |
| Eigenschaften: | orange |
Erste-Hilfe-Koffer SÖHNGEN Quick-CD Schule, ohne DIN, orange
88,89 €
exkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Marke: SÖHNGEN
Produktart Erste-Hilfe-Koffer
Verpackungsart mit Menge Stück
Produkttypenbezeichnung Quick-CD Schule



