| Herstellerartikelnummer | |
|---|---|
| EAN: | 4250108811169 |
| Artikelnummer | |
| Marke | |
| Produktart | MT-CD Brandverletzungen |
| geeignet für: | Erste-Hilfe-Koffer |
| Höhe: | 40,0 cm |
| Material: | 15,0 cm |
| Inhalt: | 30,0 cm |
| Farbe | ABS-Kunststoff |
| Made in: | Drehverschluss |
| Eigenschaften: | orange |
Erste-Hilfe-Koffer SÖHNGEN MT-CD, Brandverletzungen, ohne DIN, orange
258,00 €
exkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Marke: SÖHNGEN
Produktart Erste-Hilfe-Koffer
Verpackungsart mit Menge Stück
Produkttypenbezeichnung MT-CD Brandverletzungen

