| Herstellerartikelnummer | |
|---|---|
| EAN: | 4977766779272 |
| Artikelnummer | |
| Marke | |
| Verpackungsart mit Menge | Stück |
| Produkttypenbezeichnung: | CZ-1001 |
| Produktart | Endlos-Etiketten |
| Breite: | 9 mm |
| geeignet für: | VC500W |
| Material: | Papier |
| Selbstklebend: | ja |
| Länge | 5,0 m |
brother CZ-1001 Endlosetikettenrolle weiß
17,39 €
exkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Marke: brother
Verpackungsart mit Menge: Stück
Farbton:
Farbe:
Material: Papier
geeignet Für: VC500W

