| Marke | |
|---|---|
| Verpackungsart mit Menge | Stück |
| Produktart | Briefständer |
| Farbton: | grau |
| für Format: | k.A. |
| Materialart: | Metall lackiert |
| Breite | 17,2 cm |
| Tiefe | 8,3 cm |
| Höhe | 13,5 cm |
| Ausführung: | hoch |
Briefständer Zeller Meshline mit 3 Fächern, grau
Höhe 13,5 cm
5,09 €
exkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Marke: NoName
Verpackungsart mit Menge: Stück
für Format: k.A.

