| Marke | |
|---|---|
| Verpackungsart mit Menge | Stück |
| Produktart | Briefablage |
| Farbton: | braun |
| für Format: | DIN A4 |
| stapelbar | Ja |
| Beschriftungsschild: | ohne |
| Materialart: | Bambus |
| Breite | Innenbreite 22,8 cm, Außenbreite 25,0 cm |
| Tiefe | Innentiefe 30,7 cm, Außentiefe 34,0 cm |
| Höhe | Innenhöhe 4,7 cm, Außenhöhe 6,2 cm |
| Ausführung: | Standard |
Briefablage WEDO Bambus A4, braun
Höhe 6,2 cm
33,29 €
exkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Marke: WEDO
Verpackungsart mit Menge: Stück
für Format: DIN A4

