| Marke | |
|---|---|
| Verpackungsart mit Menge | Stück |
| Produktart | Briefablage |
| Farbton: | blau, grün, orange, rosa, rot, schwarz, transparent |
| für Format: | DIN A4 |
| stapelbar | Ja |
| Beschriftungsschild: | ohne |
| Materialart: | Kunststoff |
| Breite | Innenbreite 23,9 cm, Außenbreite 25,5 cm |
| Tiefe | Innentiefe 31,5 cm, Außentiefe 32,0 cm |
| Höhe | Innenhöhe 5,4 cm, Außenhöhe 6,5 cm |
| Ausführung: | Standard |
Briefablage sax design Voronoi DIN A4, versch. Farben
Höhe 6,5 cm
4,39 €
exkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Marke: sax design
Verpackungsart mit Menge: Stück
für Format: DIN A4

