| Marke | |
|---|---|
| Verpackungsart mit Menge | Stück |
| Produktart | Briefablage |
| Farbton: | blau, grau, grün, rosa |
| für Format: | DIN A4 |
| stapelbar | Ja |
| Beschriftungsschild: | ohne |
| Breite | Innenbreite 24,4 cm , Außenbreite 26,7 cm |
| Materialart: | Kunststoff |
| Tiefe | Innentiefe 32,2 cm , Außentiefe 33,6 cm |
| Höhe | Innenhöhe 3,6 cm , Außenhöhe 4,9 cm |
| Ausführung: | Standard |
Briefablage LEITZ 5361 WOW Duo Colour DIN A4, versch. Farben
11,49 €
exkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Marke: LEITZ
Verpackungsart mit Menge: Stück
für Format: DIN A4
Breite: Innenbreite 24,4 cm , Außenbreite 26,7 cm

