| Marke | |
|---|---|
| Verpackungsart mit Menge | Stück |
| Produktart | Briefablage |
| Farbton: | blau, grau, schwarz |
| für Format: | DIN A3 quer |
| stapelbar | Ja |
| Beschriftungsschild: | einsteckbar |
| Materialart: | Kunststoff |
| Breite | Innenbreite 47,2 cm, Außenbreite 49,0 cm |
| Tiefe | Innentiefe 35,5 cm, Außentiefe 38,5 cm |
| Höhe | Innenhöhe 11,0 cm, Außenhöhe 12,5 cm |
| Ausführung: | hoch |
| Eigenschaften | mit Einrastmöglichkeit zur seitlichen Verbindung |
Briefablage LEITZ 5232 Sorty Jumbo DIN A3 quer, versch. Farben
Höhe 12,5 cm
26,99 €
exkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Marke: LEITZ
Verpackungsart mit Menge: Stück
für Format: DIN A3 quer

