| Marke | |
|---|---|
| Verpackungsart mit Menge | Stück |
| Produktart | Briefablage |
| Farbton: | blau, grau, schwarz |
| für Format: | DIN A4 |
| stapelbar | Ja |
| Beschriftungsschild: | einsteckbar |
| Materialart: | Kunststoff |
| Breite | Innenbreite 37,2 cm, Außenbreite 40,5 cm |
| Tiefe | Innentiefe 27,0 cm, Außentiefe 30,0 cm |
| Höhe | Innenhöhe 11,0 cm, Außenhöhe 12,5 cm |
| Ausführung: | hoch |
| Eigenschaften | mit Einrastmöglichkeit zur seitlichen Verbindung |
Briefablage LEITZ 5230 Sorty DIN A4 quer, versch. Farben
Höhe 12,5 cm
23,79 €
exkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Marke: LEITZ
Verpackungsart mit Menge: Stück
für Format: DIN A4

