| Marke | |
|---|---|
| Verpackungsart mit Menge | Stück |
| Produktart | Briefablage |
| Farbton: | blau, gelb, grau, grün, rot, schwarz, transparent, weiß |
| für Format: | DIN A4 |
| stapelbar | Ja |
| Beschriftungsschild: | ohne |
| Materialart: | Kunststoff |
| Breite | Innenbreite 24,2 cm , Außenbreite 25,5 cm |
| Tiefe | Innentiefe 34,0 cm, Außentiefe 35,7 cm |
| Höhe | Innenhöhe 6,3 cm, Außenhöhe 7,0 cm |
| Ausführung: | Standard |
Briefablage LEITZ 5227 Plus DIN A4, versch. Farben
Höhe 7,0 cm
4,09 €
exkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Marke: LEITZ
Verpackungsart mit Menge: Stück
für Format: DIN A4

