| Marke | |
|---|---|
| Verpackungsart mit Menge | Stück |
| Produktart | Briefablage |
| Farbton: | blau, grau, schwarz |
| für Format: | DIN A4 quer |
| stapelbar | Ja |
| Beschriftungsschild: | ohne |
| Materialart: | Kunststoff |
| Breite | Innenbreite 35,0 cm , Außenbreite 36,3 cm |
| Tiefe | Innentiefe 24,5 cm , Außentiefe 27,3 cm |
| Höhe | Innenhöhe 9,5 cm, Außenhöhe 10,3 cm |
| Ausführung: | hoch |
Briefablage LEITZ 5219 Jumbo Plus DIN A4 quer, versch. Farben
Höhe 10,3 cm
14,09 €
exkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Marke: LEITZ
Verpackungsart mit Menge: Stück
für Format: DIN A4 quer

