| Marke | |
|---|---|
| Verpackungsart mit Menge | Stück |
| Produktart | Briefablage |
| Farbton: | transparent |
| für Format: | DIN A4 |
| stapelbar | Ja |
| Beschriftungsschild: | ohne |
| Materialart: | Kunststoff |
| Breite | Außenbreite 25,4 cm |
| Tiefe | Außentiefe 35,0 cm |
| Höhe | Außenhöhe 6,1 cm |
| Ausführung: | Standard |
Briefablage Esselte Europost A4, glasklar
3,29 €
exkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Marke: Esselte
Verpackungsart mit Menge: Stück
für Format: DIN A4
Breite: Außenbreite 25,4 cm

