| Marke | |
|---|---|
| Verpackungsart mit Menge | Stück |
| Produktart | Briefablage |
| Farbton: | blau, grau, grün, orange, rot, schwarz, transparent, weiß |
| für Format: | DIN A4 |
| stapelbar | Ja |
| Beschriftungsschild: | ohne |
| Materialart: | Kunststoff |
| Breite | Innenbreite 23,5 cm , Außenbreite 25,5 cm |
| Tiefe | Innentiefe 33,0 cm , Außentiefe 37,0 cm |
| Höhe | Innenhöhe 5,5 cm , Außenhöhe 6,5 cm |
| Ausführung: | Standard |
| Eigenschaften | mit Einschiebenut, dadurch auch versetzt stapelbar |
Briefablage bene DIN A4, versch. Farben
Höhe 6,5 cm
4,59 €
exkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Marke: bene
Verpackungsart mit Menge: Stück
für Format: DIN A4

