| Marke | |
|---|---|
| Verpackungsart mit Menge | 1 Pack = 8 Rolle |
| Produktart | Klebebänder |
| Produkttypenbezeichnungen | 550 |
| Farbe | transparent |
| Breite: | 1,9 cm |
| Länge | 33,0 m |
| Durchmesser: | |
| Inhalt: | 1,9 cm x 33,0 m, 1 Pack = 8 Rolle |
| Eigenschaften | ablösbar, hitzebeständig, lösungsmittelfrei |
8 Klebeband Scotch 550, Transparent Tape, 19mm x 33m, transparent
Kern-Ø 26mm, handeinreißbar, wiederablösbar
10,99 €
exkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Marke: Scotch
Durchmesser: 26,0 mm

