| Marke | |
|---|---|
| Verpackungsart mit Menge | 1 Pack = 540 St. |
| Produktart | Namensetiketten |
| Farbe | weiß/rot |
| Form: | rechteckig |
| Größe: | 63,5 x 29,6 mm |
| Material: | Acetatseide |
| Ablösbar: | Ja |
| Breite: | 63,5 mm |
| Höhe: | 29,6 mm |
| Oberfläche: | matt |
540 Namensetiketten HERMA 4512, 63,5 x 29,6 mm, weiß/rot
28,29 €
exkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Marke: HERMA
Verpackungsart mit Menge: 1 Pack = 540 St.
Produktart: Namensetiketten
Form: rechteckig
Farbe: weiß/rot
Größe: 63,5 x 29,6 mm
Material: Acetatseide
| Farbe: weiß/rot |

