| Marke | |
|---|---|
| Verpackungsart mit Menge | 1 Pack = 40 St. |
| Produktart | Namensetiketten |
| Farbe | weiß |
| Form: | rechteckig |
| Größe: | 199,6 x 143,5 mm |
| Material: | Acetatseide |
| Ablösbar: | Ja |
| Breite: | 199,6 mm |
| Höhe: | 143,5 mm |
| Oberfläche: | glänzend |
40 Namensetiketten HERMA 4519, 199,6 x 143,5 mm, weiß
28,69 €
exkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Marke: HERMA
Verpackungsart mit Menge: 1 Pack = 40 St.
Produktart: Namensetiketten
Form: rechteckig
Farbe: weiß
Größe: 199,6 x 143,5 mm
Material: Acetatseide

