| Marke | |
|---|---|
| Verpackungsart mit Menge | 1 Pack = 4 Rolle |
| Produktart | Bastelbänder |
| Produkttypenbezeichnungen | Washi Tape HOTFOIL |
| Farbe | 4 Motive braun, silber, 4 Motive rosa, grün, gold, 4 Motive weiß, grün, kupfer |
| Breite: | 1,5 cm |
| Länge | 5,0 m |
| Durchmesser: | |
| Inhalt: | 1,5 cm x 5,0 m, 1 Pack = 4 Rollen |
| Eigenschaften | ablösbar, beschreibbar, von Hand einreißbar |
4 folia Washi Tape HOTFOIL Deko-Klebeband, 15,0 mm x 5,0 m, versch. Farben
Handeinreißbar, wiederablösbar
6,39 €
exkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Marke: folia
Durchmesser: k.A.

