| Marke | |
|---|---|
| Verpackungsart mit Menge | 1 Pack = 300 St. |
| Produktart | Faltenversandtaschen |
| Format | B4 |
| Breite | 26,0 cm |
| Länge | 41,0 cm |
| Fenster: | |
| Material | Graspapier |
| Farbe | braun |
| Reissfest: | Nein |
| wasserfest | Nein |
| Papiergewicht | 100 g/qm |
| Gewicht | 35,0 g |
| blickdicht | Ja |
| Klebung | haftklebend |
| Öffnung: | kurze Seite |
| Herstellergarantie | bis zu 1 Jahre |
| recycelt | Ja |
| holzfrei | Ja |
| Aufdruck | Innendruck wie außen |
| bedruckbar | InkJet und Laser |
| Falte | 7,0 cm |
300 flexiPAK Faltentaschen ca. DIN B4 braun ohne Fenster, 70mm Falte
haftklebend mit Abziehstreifen
92,89 €
exkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Marke: flexiPAK
Falte: 7,0 cm
Format: B4
Öffnung: kurze Seite

