| Marke | |
|---|---|
| Verpackungsart mit Menge | 1 Pack = 25 Stück |
| Material: | Kraftkarton |
| für Format | A4 |
| Papiergewicht: | 320 g/qm |
| Farbe | natronbraun |
| Boden | |
| Hängeschiene | Metall |
| Breite | 34,7 cm |
| Höhe | 26 cm |
25 FALKEN Hängesammler natronbraun, versch. Ausführungen
ab 51,89 €
exkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Marke: FALKEN
Verpackungsart mit Menge: 1 Pack = 25 Stück
Papiergewicht: 320 g/qm
Material: Kraftkarton
seitlich offen:
Lieferung inkl.: Vollsichtreiter und Beschriftungsschildchen
passendes Zubehör gleich mit bestellen...
Ablage & Organisation
LEITZ Hängeregistraturbox Plus Uni-Box 1908 ohne Deckel, versch. Farben – blau

