| Marke | |
|---|---|
| Verpackungsart mit Menge | 1 Pack = 200 St. |
| Produktart | Namensetiketten |
| Farbe | weiß |
| Form: | rechteckig |
| Größe: | 80,0 x 50,0 mm |
| Material: | Acetatseide |
| Ablösbar: | Ja |
| Breite: | 8,0 mm |
| Höhe: | 5,0 mm |
| Oberfläche: | glänzend |
200 Namensetiketten HERMA 4514, 80,0 x 50,0 mm,weiß
28,29 €
exkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Marke: HERMA
Verpackungsart mit Menge: 1 Pack = 200 St.
Produktart: Namensetiketten
Form: rechteckig
Farbe: weiß
Größe: 80,0 x 50,0 mm
Material: Acetatseide
| Farbe: weiß | |
| Verpackungsart mit Menge: 1 Pack = 200 St. |

