| Marke | |
|---|---|
| Verpackungsart mit Menge | 1 Pack = 200 St. |
| Produktart | Namensetiketten |
| Farbe | weiß |
| Form: | oval |
| Größe: | 85,0 x 50,0 mm |
| Material: | Acetatseide |
| Ablösbar: | Ja |
| Breite: | 85,0 mm |
| Höhe: | 50,0 mm |
| Oberfläche: | glänzend |
200 Namensetiketten AVERY Zweckform L4882-20, 85,0 x 50,0 mm, weiß
37,29 €
exkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Marke: AVERY Zweckform
Verpackungsart mit Menge: 1 Pack = 200 St.
Produktart: Namensetiketten
Form: oval
Farbe: weiß
Größe: 85,0 x 50,0 mm
Material: Acetatseide
| Material:: Acetatseide |

