| Marke | |
|---|---|
| Verpackungsart mit Menge | 1 Pack = 200 St. |
| Produktart | Faltenversandtaschen |
| Format | C4 |
| Breite | 23,9 cm |
| Länge | 32,4 cm |
| Fenster: | |
| Material | Papier |
| Farbe | weiß |
| Reissfest: | Nein |
| wasserfest | Nein |
| Papiergewicht | 120 g/qm |
| Gewicht | 23,2 g |
| blickdicht | Ja |
| Klebung | haftklebend |
| Öffnung: | lange Seite |
| Herstellergarantie | bis zu 5 Jahre |
| recycelt | Nein |
| holzfrei | Ja |
| Aufdruck | Innendruck ELCO documento standartgrau gestreift |
| bedruckbar | InkJet und Laser |
| Falte | 2,0 cm |
200 ELCO Faltenversandtaschen documento C4 ohne Fenster, 20mm Falte
haftklebend mit Abziehstreifen
60,19 €
exkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Marke: ELCO
Falte: 2,0 cm
Format: C4
Öffnung: lange Seite



