| Marke | |
|---|---|
| Verpackungsart mit Menge | 1 Pack = 2 Rollen |
| Produktart | doppelseitige Klebebänder |
| Farbe | transparent |
| Breite: | 1,2 cm |
| Länge | 6,3 m |
| Durchmesser: | |
| Inhalt: | 1,2 cm x 6,3 m, 1 Pack = 2 Rollen |
| geeignet für | Bastel- und Dekorationsarbeiten |
| Eigenschaften | doppelseitig klebend |
2 Scotch 136R2 Klebeband doppelseitig, 12mm x 6,3m, transparent
extra stark
5,29 €
exkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Marke: Scotch
Durchmesser: k.A.

