| Marke | |
|---|---|
| Verpackungsart mit Menge | 1 Pack = 160 St. |
| Produktart | Namensetiketten |
| Farbe | weiß |
| Form: | rechteckig |
| Größe: | 88,9 x 33,8 mm |
| Material: | Acetatseide |
| Ablösbar: | Ja |
| Breite: | 88,9 mm |
| Höhe: | 33,8 mm |
| Oberfläche: | matt |
160 Namensetiketten HERMA 4588, 88,9 x 33,8 mm, weiß
14,19 €
exkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Marke: HERMA
Verpackungsart mit Menge: 1 Pack = 160 St.
Produktart: Namensetiketten
Form: rechteckig
Farbe: weiß
Größe: 88,9 x 33,8 mm
Material: Acetatseide
| Verpackungsart mit Menge: 1 Pack = 160 St. |

