| Marke | |
|---|---|
| Verpackungsart mit Menge | 1 Pack = 160 St. |
| Produktart | Namensetiketten |
| Farbe | weiß |
| Form: | rund |
| Größe: | Ø 65,0 mm |
| Material: | Polyester-Folie |
| Ablösbar: | Ja |
| Breite: | 65,0 mm |
| Höhe: | 65,0 mm |
| Oberfläche: | glänzend |
160 Namensetiketten AVERY Zweckform J4881-20, 65,0 x 65,0 mm, weiß
33,69 €
exkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Marke: AVERY Zweckform
Verpackungsart mit Menge: 1 Pack = 160 St.
Produktart: Namensetiketten
Form: rund
Farbe: weiß
Größe: Ø 65,0 mm
Material: Polyester-Folie
| Material:: Polyester-Folie |

