| Marke | |
|---|---|
| Verpackungsart mit Menge | 1 Pack = 16 St. |
| Produktart | Namensetiketten |
| Farbe | weiß/rot |
| Form: | rechteckig |
| Größe: | 54 x 19 mm |
| Material: | Acetatseide |
| Ablösbar: | Ja |
| Breite: | 54,0 mm |
| Höhe: | 19,0 mm |
| Oberfläche: | glänzend |
16 Namensetiketten HERMA 1902, 54,0 x 19,0 mm, weiß/rot
1,39 €
exkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Marke: HERMA
Verpackungsart mit Menge: 1 Pack = 16 St.
Produktart: Namensetiketten
Form: rechteckig
Farbe: weiß/rot
Größe: 54 x 19 mm
Material: Acetatseide
| Farbe: weiß/rot |

