| Marke | |
|---|---|
| Verpackungsart mit Menge | 1 Pack = 15 Stück |
| Material: | Recycling-Natron-Karton |
| für Format | A4 |
| Papiergewicht: | 320 g/qm |
| Farbe | naturbraun |
| Boden | |
| Hängeschiene | Metall |
| Breite | 34,8 cm |
| Höhe | 29 cm |
15 LEITZ ALPHA® 1941 Hängesammler naturbraun
45,09 €
exkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Marke: LEITZ
Verpackungsart mit Menge: 1 Pack = 15 Stück
Papiergewicht: 320 g/qm
Material: Recycling-Natron-Karton
seitlich offen:
Lieferung inkl.: Vollsichtreiter und Beschriftungsschildchen
passendes Zubehör gleich mit bestellen...
Ablage & Organisation
LEITZ Hängeregistraturbox Plus Uni-Box 1908 ohne Deckel, versch. Farben – blau

