| Marke | |
|---|---|
| Verpackungsart mit Menge | 1 Pack = 100 St. |
| Produktart | Faltenversandtaschen |
| Format | B4 |
| Breite | 25,0 cm |
| Länge | 35,3 cm |
| Fenster: | |
| Material | Kraftpapier |
| Farbe | braun |
| Papiergewicht | 130 g/qm, 140 g/qm |
| Reissfest: | Nein |
| Gewicht | 35,0 g |
| wasserfest | Nein |
| Klebung | haftklebend |
| blickdicht | Ja |
| Herstellergarantie | bis zu 5 Jahre |
| Öffnung: | kurze Seite |
| Aufdruck | Innendruck wie außen |
| recycelt | Ja |
| holzfrei | Ja |
| bedruckbar | nicht bedruckbar |
| Falte | 2,0 cm, 4,0 cm |
100 MAILmedia Faltenversandtaschen B4 braun ohne Fenster, versch. Ausführungen
haftklebend mit Abziehstreifen
ab 21,59 €
exkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Marke: MAILmedia
Falte: 2,0 cm
Format: B4
Öffnung: kurze Seite

