| Marke | |
|---|---|
| Verpackungsart mit Menge | 1 Pack = 10 St. |
| Produktart | Klebepads |
| Farbe | weiß |
| Breite: | 2,0 cm |
| Länge | 4,0 cm |
| Durchmesser: | |
| Inhalt: | 2,0 cm x 4,0 cm, 1 Pack = 10 Rollen |
| geeignet für | glatten Oberflächen, Holz, Kacheln, Metall, Kunststoff |
| Eigenschaften | doppelseitig klebend, ablösbar |
10 Pattex Klebepads doppelseitig, Kleben statt Bohren, 2,0 x 4,0cm, weiß
bis 2kg
3,79 €
exkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Marke: Pattex
Durchmesser: k.A.

