| Marke | |
|---|---|
| Verpackungsart mit Menge | 1 Pack = 10 Rollen |
| Produktart | Klebebänder |
| Produkttypenbezeichnungen | 508 |
| Farbe | transparent |
| Breite: | 1,5 cm |
| Länge | 10,0 m |
| Durchmesser: | |
| Inhalt: | 1,5 cm x 10,0 m, 1 Pack = 10 Rollen |
| Eigenschaften | lösungsmittelfrei |
10 Klebefilm Scotch 508, 15mm x 10m, transparent
Kern-Ø 26mm
5,09 €
exkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Marke: Scotch
Durchmesser: 26,0 mm

